Консультации / Сексология

Больно во время полового акта

Здравствуйте! Мне 19 лет. Проблема моя в том, что мне ужасно больно во время секса. Первый секс у меня был в 17 лет. После чего долгое время(примерно 8-10 месяцев) у меня не было никаких интимных контактов с противоположным полом. Уже год я встречаюсь с парнем, около 6-8 месяцев у нас с ним регулярный секс(без боли). После посещения своего врача мне поставили диагноз анемия 2 степени(железо дефицитная). Я пропила таблетки (сорбифер дурулес), но на этом мои проблемы со здоровьем не закончились. На приеме у гинеколога выяснилось, что у меня язвочки на шейке матки. Сейчас во время секса мне ужасно больно. Могут ли язвы быть причиной этого? И что может помочь с этой проблемой(чтобы прошла боль)? Мой молодой человек стал из-за этого нервничать, ревновать и не доверять мне.
Здравствуйте. Язвочки на шейке матки не бывают болезненными. Да и что за боли, из письма неясно. Вам нужно обсуждать вопрос одновременно с гинекологм и с сексологом, но только ЛИЧНО, а не по переписке. Удачи!