Консультации / Гинекология

боли во время полового акта.

Начались боли во время полового акта, я сходила на приём к гинекологу, нашли кондилломы, удалили с помощью электрокоагуляции. Месяц половую жизнь не вела, ждала, пока всё заживёт, ровно через месяц пришла к врачу, она осмотрела, сказала, что всё хорошо, могу вести половую жизнь дальше. Но во время полового акта мне вновь стало очень больно. Из-за чего это может быть? ( Инфекций и воспалений никаких не обнаоруженно.)
Здравствуйте, возможно дискомфорт возникает на фоне сухости влагалища. Попробуйте использовать дополнительно смазку вовремя полового акта.