Консультации / Гинекология

Жжение во время полового акта

Здрвствуйте. У меня такая проблема. Во время полового акта ужасно щипит во влагалище. Ходила к своему врачу, сдала анализы на инфекции. Выявили уреаплазму и гарднереллу. Мужу прописали Сафоцид и крем Бетадин. А мне свечи Виферон, Вильпрофен, Метронидазол, Флуконазол, Карсил, свечи Нео-Пенопран и Ацилакт. После лечения, сдала анализы повторно. Результат: уреаплазма и гарднерелла - не выявлено. Но во время полового акта все неприятные ощущения остались, всё также щипит. На очередном приеме гинеколог сказала, что раз все анализы хорошие, причин для беспокойства нет. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина этих неприятных ощущений?
Рекомендую исключить кандидозный кольпит, вирусную инфекцию, атрофический кольпит и др. состояния которые могут обуславливать описанную вами картину. В связи с чем рекомендую повторно исключить воспалительный агент, провести цитологическое исследование шейки матки, кольпоскопию.