Консультации / Гинекология

сухость во время полового акта

Здравствуйте,мне 30 лет. У меня проблема в том , что во время полового акта я испытываю сухость, и боль, потому жду чтоб он побыстрее закончился,скажите пожалуйста в чем причина? Муж говорит , что у меня начинается климакс,у врача я была , но задать этот вопрос -постеснялась,а анализы все в порядке
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору и посев на флору, кровь на гормоны (ФСГ, эстрадиол, ТТГ). Используйте интимную гель-смазку "Contex пантенолом" во время половой жизни. Пишите результаты анализов.