Консультации / Гинекология

боли во время полового акта

Добрый день, меня зовут Ольга, мне 28 лет. Я в последнее время стала испытывать боли во время полового акта. Обращалась к врачу, сдала анализы на инфекции, анализы хорошие. Врач отметила еще, что у меня небольшое покраснение рядом с эрозией (я прижигала ее в 2004 году), но это не страшно, пройдет само. Скажите пожалуйста, что это за покраснение и откуда эти болевые ощущения. Может они как-то связаны между собой? Что нужно еще сдать или сделать, т.к. врач не видит серьезных причин для беспокойства. Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте. Для того, чтобы дать оценку необходимо полное описание расширенной кольпоскопии и мазка на онкоцитологию. К болям изменения на шейке матки никакого отношения не имеют. Вам показано узи (для иключения эндометриоза). Матвеевский Н А, к.м.н. www.mckolomen.ru