Консультации / Гинекология

Мед.аборт

Добрый день! В ноябре сделала медикаментозный аборт по мед. показаниям (был грип,антибиотики), скажите когда можно планировать вторую беременность, я очень хочу ребеночка, но доктор меня убеждала что после моего лечения плод либо замрет,либо будет с отклонением, а у меня 4 отриц. группа крови и как она сказала, хирург. аборт для меня опасен. Когда можно приступать к зачатию?
Здравствуйте. Планировать беременность лучше месяца через 3 после медикаментозного аборта.