Консультации / Гинекология

Я после мед.аборта

Здраствуйте,Елена Владимировна. Мне 21 год,первый раз сделала мед.аборт. Сделал его 24.01.пила таблетки,которые они прописали,ходила на промывание.Контрольное узи показало,,что все нормально,все удалено..но все эти дни меня мучали выделения,небольшие,кровяные мажущие. Сходила вот 15.02 еще раз узи сделала,по результатам мне показали,что у меня матка расширена,незначительно в верх.сигменте щелевидно и еще врачь сказал,что у меня маленький эндометрий-4мм...после аборта,не сразу,где-то после 3 дней,я начала пить таблетки,которые мне врач порекомендовал-Логест.16.02-я закончила их пить.Посоветовалась с врачем на счет других табл.- Марвелон.Критические дни вроде начинают идти,пока просто понять не могу,потому что меня мучают эти кровяные выделения после аборта..Подскажите мне пожалуйста,что мне делать,к кому обратиться?Боюсь,что что-то не так..никаких болей не испытаваю..может мне надо какие-н. сдать анализы? оч боюсь за свое здоровье..Спасибо!!
Здравствуйте. Скудные межменструальные кровянистые выделения характерны для первых циклов приема гормональных контрацептивов. Повода для беспокойства нет.