Консультации / Сексология

Проблема с потенцией

Добрый день. Пишу вот по какому случаю. Мне 25 лет, я активный молодой человек и, естественно, у меня бывают близкие контакты с женщинами. Последний раз был вчера и у меня не получилось. Хочу сказать, что вопрос этот меня беспокоит довольно давно. Я бы даже сказал, что с тех пор как начал активную половую жизнь (20 лет) он меня не оставляет. Но за профессиональной помощью я не обращался. Проблем собственно видится две: 1) Когда дело доходит до секса я чувствую возбуждение, но оно не сильное. И во время полового акта член не достаточно эрегирован. Девушки это тоже замечают. Если приходится надевать презерватив, то это уже совсем сложно и за это время член уже совсем теряет упругость. 2) Если все же получается "все сделать" то у меня оргазм наступает очень быстро. Мне даже кажется, что меньше минуты. И как мне кажется, он не такой сильный как должен. Через пару недель я опять встречаюсь с этой девушкой, и я хочу, чтобы все получилось. Могу я предпринять какие-нибудь меры, чтобы уже что-то сделать за это время? Потом я планирую конечно обратиться к врачу, но могу я что-нибудь сделать? Чтобы получить результат сразу?
Здравствуйте.Ускоренное семяизвержение, вероятно, следствие редкой половой жизни, так что накануне свидания Вы можете промастурбировать, чтобы снизить уровень возбуждения. Что касается первого вопроса, то в нем же и ответ: "Когда дело доходит до секса я чувствую возбуждение, но оно не сильное". Вот и все - девушка не слишком возбуждает, ее не очень-то и хочется, сношение не кажется слишком привлекательным. Дело в Вашем отношении к тем девушкам, которые встречаются Вам. Мало ли кого НЕ хочется - вот и НЕ будет особого возбуждения, если такая женщина почему-то окажется в постели с Вами. Так что первый вопрос - и не вопрос, а лишь констатация факта. Будет девушка, к которой больше влечения - будет и больше возбуждение. Удачи!