Консультации / Гинекология

Здравствуйте! Уважаемый доктор!

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: возникают острые боли при сексе. 2 месяца назад врач поставил диагноз воспаление придатков и спаечный процесс.Прошла лечение антибиотиками(цефазолин вм), кальция глюконат вв,метронидазол,комбилипен, алоэ. Затем курс лонгидазы супп. Врач при осмотре сказала, что все нормально. Сейчас с 16 дня цикла опять начались боли при сексе. Может это быть ранняя стадия беременности(Не предохраняемся с мужем) или вооще, что это может быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Возможно, боли при коитусе по времени совпали с произошедшей овуляцией. Но для уточнения ситуации необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза.