Консультации / Гастроэнтерология

Уважаемый доктор

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста: мне 36 лет и практически всю жизнь я испытываю дискомфорт из-за роботы кишечника. У меня часто пучит живот, накапливаются газы и постоянное урчание.Частые колиты. Думала,дисбактериоз пыталась сама лечить, но результатов нет. Может быть Вы сможете мне что-либо порекомендовать, реально этот урчащий живот мешает жить. Заранее спасибо.
для начала обратитесь к врачу, и вместе с ним решите эту проблему ) НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!!