Консультации / Гинекология

Здравствуйте уважаемый доктор!

Здравствуйте уважаемый доктор! Хотела бы узнать ваше профессиональное мнение! Срок моей беременности 24 недели. На сроке 22недели на узи мне поставили диагноз выраженное маловодие, хотели положить в больницу, но я отказалась и ходила 10 дней на уколы актовегина! После курса я пошла на повторное узи, маловодие не подтвердили! Зато поставили гипертонус и старение плаценты (1я степень зрелости)! Мой врач сказала, что тонуса у меня нет т.к. живот мягкий и не болит! выписала мне магний, свечи с попаверином и курантин! про госпитализацию не слово! Я очень обеспокоена, правильно ли всё мне говорит врач! Или мне всё таки настоять на госпитализации? Заранее спасибо за ответ
Рекомендую обсудить вопрос о госпитализации с вашим лечащим врачом.