Консультации / Маммология

Грудь

Мне 24 года. Время от времени у меня странные ощущения в груди. началось недавно. То покалывает, то печёт. Уплотнений нет. Бывает просто облокачиваюсь на левую руку в кресле и начинает колоть левая грудь и при вдохе и при выдохе. Год назад родила естественным путём,1 месяц кормила грудью потом бросила потому что ребёнок съедал очень мало,а сцеживать до конца не получалось и в конце концов у меня появились шарики в груди. пошла к гинекологу, она мне выписала таблетки чтобы пропало молоко и сказала перевязать грудь. И вот 11 месяцев ничего не беспокоило,а сейчас не знаю что это. К кому мне нужно обратиться?
Здравствуйте. Вам действительно нужно обратиться к маммологу для дифференциальной диагностики между заболеваниями молочной железы и невралгией.