Консультации / Отоларингология

синусит

здравствуйте! болел затылок направили к неврологу , он направил на мрт головного мозга. заключение мрт:-мр картина наружной заместительной гидроцефалии.признаки воспалительных изменений лобной,верхнечелюстной пазух и клеток решетчатого лабиринта. рекомендовано: консультация лор- врача. скажите пожалуйста какие- нибудь обследования дополнительные нужны?и на сколько это серьезно?как это лечится? спасибо.
Здравствуйте, Татьяна. Воспалительные изменения в околоносовых структурах могут быть причиной внутричерепных осложнений. Запишитесь к нам на прием, поможем решить Вашу проблему.