Консультации / Стоматология

слюни синусит проблема глотать

Подскажите что надо делать перед визитом к стоматологу, у меня проблема довольно таки странная( хронический синусит имеется , сдвинута перегородка, нос забит но соплей нет, пользуюсь каплями но вот иногда мне проблемно глотать слюни, они будто вязкие, и будто по задней стенкк горла стекает кауая то часть соплей , глотаю, а оно не глотается, боюсь задогнуться( подскажите как быть мне через неделю вновь к стоматологу а мне страшно, вроде с открытым ртом 10 мин еще можно, а вот потом тяжело и паника охватывает(
Добрый день! Я думаю, приема современных сосудосуживающих препаратов в виде капель, непоредственно перед посещением стоматолога будет достаточно.