Консультации / Отоларингология

синусит

Здравствуйте.у меня несколько лет назат,поставили диагноз синусит. Пробивали спицами,пила разные лекарства,но уже в тичении полу-года,меня беспакоют головные боли,в области виска,лба,при каждом наклонении вниз головы,боли усиливаются,просто не выносимо. Частое головокружение и почернение в глазах. Боли пульсирующие. Подскажите мне, какое обследование мне нужно и как это вылечить. Зараннее спасибо.
Здравствуйте Людмила!Вы написали о каких-то иезуитских методах лечения острого риносинусита-какие спицы Вам загоняли в нос??Если прсоединилась сосудистая симптоматика-надо в обязательном порядке делать КТ ОНП (компьютерную томографию около-носовых пазух)_исключать развитие полипозно-кистозного процесса, проконсультироваться у врача-невролога и наблюдаться , либо оперироваться у врача-оториноларинголога. С уважением-Подольская Е.В.