Консультации / Маммология

Проблема грудью

Здравствуйте Ольга Анатольевна!Я родила ребенка 1 год и 3 месяца до сих пор кормлю грудь из-за кормление груди у меня бывают проблемы,температура и выделение крови с одной груди, а часто бывает затвердения и не сцеживается.Что мне делать и как поступить с кормлению грудью?Ребенок кроме груди кушает очень мало.
Мой Вам совет, перестать кормить ребенка грудью, во-первых это снимет проблеммы с застоями молока, а во-вторых, ребенок будет лучше есть взрослую пищу. Кормление грудью при наличии температуры у мамы не столь полезно, как Вам может казаться, да и ребенок к году должен есть все, а не пить одно молоко.