Консультации / Сексология

Половая дисфункция

Добрый день Уже на протяжении многих лет я не испытываю никаких ощущений от секса (мне 22 года, началось все примерно в 16-17 лет). Нечувствительный половой член, ощущение онемелости головки, стертый оргазм, с эрекция особых проблем нет (небольшие тянущиеся боли в районе низа живота). Одним словом моя проблема звучит так - отсутствие остроты ощущений. У уролога наблюдался, все необходимые анализы сдавал (кроме секрета простаты) и они оказались положительными. Никто так и не объяснил почему я чувствую небольшой дискомфорт в районе низа живота. Имеется опыт применения психотропных препаратов в связи с психическими проблемами (в 17, 19 и 21 год). Антидепрессанты и нейролептики не пью уже год. Также хочу отметить, что мастурбировать начал с 13 лет и из-за строго воспитания ( то ли еще из-за какого то страха) пытался подавлять в себе возбуждение. Позже узнал, что мастурбация без окончания вредит здоровью, но стереотип к тому моменту уже выработался и я продолжал безобразничать. Да и занимался я этим чуть ли не каждый день, а еще вел преимущественно сидящий образ жизни. Поэтому очень логично было пойти и провериться у уролога на хрон.простатит. Думал, что мое состояние результат моего образа жизни, но когда я начал активно заниматься спортом и воздерживаться (мой срок воздержания был - 7 месяцев) и не заметил никакого результата я обращаюсь к вам, так как сам я ничего не понимаю
Отчасти Вы сами ответили на свой вопрос, Проблемы с низкой эмоциональной окраски сексуальной деятельности - перенасыщеннсоть мастурбьацией. Совет простой: Надо отказаться от мастурбации или минимизировать ее до 2 раз в неделю, начать половые отношения в девушкой и не бояться осечек, даже если и по-началу будет преждевременная эякуляция во время ПА, то с минизацией мастурбации и регулярностью секса с партнершей ситуация восстановится и вы будете наслаждаться совместным интимом. Можете использовать тактику предкоитальной стимуляцией , легкая мастурбация в душе перед ПА без просмотра порно-контентов, ну а саму мастурбацию на стимуляции порнороликами уменьшить. Есть зависимость от просмотра порно и мастурбации чисто психологическая, поскольку современным мужчинам при таком удовлетворении своих половых инстинктом легче возбудиться и получить оргазм. чем в отношениях с девушкой. В этом и беда! Можете использовать охлаждающие гели - "пролонгаторы" на основе лидокаина или мятного масла на головку пениса и обл. венечной борозды. С девушкой во время прелюдии и любовных ласт просите об орально-генитальных ласках. Кроме того, что значит положительные тест у уролога???, если подтвержден хронич.простатит, то его надо лечить комплексно! Для удлинения длительности полового акта и коррекции преждевременной эякуляции перед ПА выпивать небольшую дозу алкоголя и таблетку Нейродоз 410 мг, это отсрочит наступление оргазма и секс будет долгим и взаимоприемлемым. Удачи Вам и полового задора!