Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте,недавно столкнулся с такой проблемой,как половая дисфункция. Для ясности картины опишу подробнее,мне 23 года,занимаюсь спортом,не пью и не курю от слова совсем,вредную пищу тоже стараюсь ограничивать. Недавно появилась девушка(месяца три назад) половая жизнь была абсолютно в норме,1-2 раза за час(половой акт),но недавно когда дело как всегда шло к сексу,эрекция сперва появилась,а потом быстро пропала,то есть до полового акта дело не дошло. Как раз в этом время я устраивался на работу(после университета) так как я очень эмоциональный и восприимчивый человек,для меня это очень большой стресс(иногда даже до слез). Я почитал,что такое резкое изменение,может быть из-за стресса. Через дня 4 или 5 мы вновь попробовали и тоже самое(стресс никуда не уходил,за это время я много раз сильно распаривался и психовал). После второй неудачи,расстроился очень сильно,вплоть до нервных срывов,слезы и все такое. Решил на этот раз сходить к врачу,на консультации он сказал,что по его мнению это действительно может быть вызвано стрессом,потому что никаких других симптомов или вообще предпосылок к этому не было. Но на всякий случай сказал,что можно пройти анализы,что бы удостовериться,что причина проблем,точно не органическая,а психологическая. Анализов он назначил очень много и они дорогие. Помогите пожалуйста,стоит ли волноваться и какие из этих анализов(которые буду на фото) точно нужно сделать в случае с моей проблемой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Психологические причины как правило устанавливаются путём исключения органических причин. Собственно врач и назначил Вам анализы для исключения. Нужны ли именно эти анализы, или какие-то ещё, заочно, без осмотра, я сказать не могу. Конечно есть ещё вариант, дождаться окончания стрессового периода.