Консультации / Урология

Половая дисфункция

Здравствуйте, уважаемый Алексей Викторович. Мне 23 года и у меня, как мне кажется, наблюдается половая дисфункция ( у меня быстро исчезает половая эрекция, а кончаю я буквально за 1 минуту). Это скорее всего результат длительного занятия онанизмом, половой член у меня слегка выгнут в левую сторону. Никаких медикаментов я не принимал, была у меня одна хорошая девушка, мы с ней встречались около месяца, но в итоге мы расстались по моей инициативе, потому что мне было стыдно из-за моих коротких половых актов. Вопрос простой: как мне лечится? И еще один вопрос: наткнулся в интернете на рекламу турмалиновых браслетов, которые якобы придают энергии, улучшают потенцию и т.д. http://power.journalglamur.com. Стоит ли верить этой рекламе и действительно ли так помогают данные браслеты? И походит ли такой браслет лично мне? Заранее благодарю Вас за ответы.
Термальные браслеты это однозначное шарлатанство. Если у Вас есть проблема с качеством эрекции и преждевременным семяизвержением, необходимо обратиться на прием к специалисту-урологу для проведения обследования и выяснения причин.