Консультации / Сексология

Психологическая половая дисфункция

Добрый день, мне 28 лет. Проблема в том, что находясь с обнаженной девушкой, которая предпринимает все возможные попытки возбудить меня, я не чувствую возбуждения. Проблем я вижу 2: 1. Я занимаюсь мастурбацией с 11-12 лет и регулярно её применяю до сих пор. 2. Волнение, страх того, что ничего не получится. Насколько мне известно, это лечится препаратами у меня было мало попыток полового контакта и все они были неудачными, до вчерашнего дня их было 2. Сегодня добавилась третья. Я нахожусь не дома, на курорте, где и пытаюсь справиться с недугом. Буду здесь еще 2 недели. Если можете что-то посоветовать в ответе - обязательно воспользуюсь советом. Если же есть возможность проконсультироваться с вами в skype, будет просто замечательно. Естественно на ваших условиях.
Здравствуйте. Мастурбация никак не отражается на возбуждении мужчины, так что забудьте об этом. Волнение и страх - это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ и приложите на себя и свою ситуацию. Тогда все будет получаться. ЕСЛИ после прочтения руководства будут еще вопросы, пишите - встретимся в скайпе. Удачи!