Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Начиная с раннего возраста, где-то шести лет, я начала регулярно мастурбировать и испытывать оргазмы, лежа на диване или кровати, посредством зажимания у себя между ног подушки или одеяла. Сейчас мне 14, и я недавно поняла, что это называется миотоническим оргазмом, и он, как пишут в интернете, может привести к невозможности испытать оргазм при оральном или вагинальном сексе с партнером. Меня очень это беспокоит. Я понимаю, что мне нужно избавляться от этого способа мастурбации, но как конкретно? Я трогаю свой клитор, пытаюсь понять, какие места моей вульвы доставляют мне большее удовольствие при стимуляции, я так же пенетрировала свою вагину одним пальцем, но в итоге я никак не могу получить оргазм и просто возвращаюсь к привычному способу. Что мне нужно сделать, чтобы поскорее получить возможность испытать оргазм при нормальной мастурбации?
Здравствуйте! Поскорее не получится. Сформировался стереотип, который требует времени, чтобы перестроить его. Почитайте про мост-техники.