Консультации / Сексология

Миотонический оргазм

Добрый день! Немного стыдно задавать такие вопросы, но... Лет в 4-5 открыла так скажем способность получать странные ощущения скрестив ноги. Повзрослев поняла что к чему. Сейчас мне 24 года. В половой жизни у меня было 5 партнеров, и лишь с моим мужем я впервые испытала первый настоящий оргазм. Т.е. в половой регулярной жизни у нас все отлично. Но как только я остаюсь одна, не упускаю ни минутки возможности "скрестить ноги". При этом сумасшедшей озабоченностью я отнюдь не страдаю. Начиталась на форумах, что такой способ самоудовлетворения может быть чреват для здоровья. Да и вообще это чуть ли не генетическое заболевание. Так ли это?
Здравствуйте. Миотонический оргазм, как форма дездаптивной мастурбации, бывает причиной отсутсвия оргазма при сношении. Но, поскольку у Вас "в регулярной половой жизни все отилично", то и проблемы нет. Ваша привычка не влияет ни на здоровье (физическое или психическое), ни на сексуальность, ни на деторождение - ни на что. Фантазеры, пишущие на форумах, заврались. Удачи!