Консультации / Сексология

Миотонический оргазм мешает получить обычный оргазм в сексе с мужем

Здравствуйте. С 10 лет научилась получать миотонический оргазм, правда до недавнего времени о его названии даже не подразумевала. моя проблема заключается в том, что на протяжении всего периода половой жизни у меня ни разу не было обычного оргазма - клиторального или вагинального (мне 25, половая жизнь началалась в 20). вместе с мужем пытались найти у меня эрогенные зоны - никак. либо через чур щекотно. либо просто приятные мурашки по телу. последнее время во время соития надавливаю на "ствол" клитора, ощущения приятные, но все равно не завершенные. подскажите, как можно отучиться от миотонического оргазма и научиться получать обычный? PS все, что касается половой жизни и секса в целом я с детства изучала самостоятельно, родители никогда этот вопрос не поднимали. наоборот лишний раз давили на то, что встречаться с мальчиками до 18 лет плохо и можно стать шлюхой.
Здравствуйте. Вы уже переучивайтесь - и дальше делайте то же самое. Ищите эрогенные зоны, которые можно стимулировать во время ласк и сношения - это позволит вытеснить и заменить миотоническое возбуждение. Кстати, ЕСЛИ поза для миотонического оргазма не препятствует обычному сношению, вы вполне можете включить его в ваши игры и близость. Удачи!