Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Ну в общем, мне 19 , прежде секса не было. Алкоголь и сигареты не употребляю вообще, занимаюсь спортом. Пытались с девушкой 3 раза и не получалось, просто когда это начинается я перестаю испытывать возбуждение и похоть, мне как будто становится все равно. Вне постели все работает и на нее и вообще. Много чего пробовали кроме разве что оральных утех, я уже думаю купить виагру 50мг и попробовать с ней, возможно, у меня какой-то психологический барьер который мне нужно просто преодолеть. Позволить сексолога я себе не могу, слишком дорого, сразу скажу что волнение не испытываю, переживал только в первую попытку. Что мне делать? Можно ли 1 раз принять виагру?
лучше принимать аналоги силденафила не более 50 мг(силденафил СЗ, динамико, эффекс Эвалар), можно на фоне небольшой дозы алкоголя за 30-50 мин до предполагаемого ПА. Проблема чисто психологическая, видимо переувлеклись в детстве и подростковом возрасте мастурбацией. Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, тем более Вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, Просите партнершу предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Не надо зацикливаться на том"я не кончу во время секса или не смогу удовлетворить партнершу". вы молоды и сильны в половом плане парень с отличной эрекцией!!! Вы сможете доставить девушке радость секса!!!! Это должен быть Ваш девиз по жизни! Надо уметь расслабляться вы постели и не думать о том, что парень не получит оргазма, который у мужчин. как известно ассоциирован с эякуляцией. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни , минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию парню и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике (начиная со стимуляции сосков, живота, лобка , мошонки и головки пениса и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора!