Консультации / Педиатрия

Понижены лейкоциты у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку три года. В саду проходили диспансеризацию. Сдали кровь,общий анализ крови, понижены лейкоциты. По норме 6.00-9.80. У дочки их 5.25. Стоит ли волноваться? Ничего не беспокоило, дочка в хорошем настроении, аппетит обычный. Никаких препаратов не принимала, и не болела. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, активный, играет, хорошо кушает, значит, он здоров. Приведенный анализ крови соответствует варианту возрастной нормы. Поводов для беспокойства не вижу.