Консультации / Терапия

Пятна на ногах

Здравствуйте доктор . Пишет Вам Наталья ,мне 30 лет .2 года назад на протяжении 1-1, 5 месяца, у меня очень болели и отекали руки и ноги Я прошла много специалистов: кардиолог, гинеколог, эндокринолог, ревматолог- везде оказалось свое "но", которое могло бы привести к болям .Прописали мази ,ванночки, парафин и т. п. и вроде бы поутихло .Пол года назад боль изредка давала о себе знать, я связывала ее с долгим пребыванием на ногах и попыталась повторить предыдущий курс, но он помагает на время. Месяц назад, я заметила небольшое темное пятно КАК ПЯТАК, на сгибе правой ступни. На сегодня оно образует яно выраженный, так сказать поясок ,обхватывающий одну треть ноги. При длительной ходьбе ступни становятся просто свинцовые, а утром мне тяжело ставать на них. У меня проблемы со спиной ,часто замыкает седалищный нерв, а также имею в запасе хроничный и спинальный арахноидиты .На данный момент я в Канаде ,медицина здесь может быть и хорошая, но к ней сложно достучаться . Oтветьте мне пожалуйста , к кому мне обратиться и что делать, я просто устала от постоянной боли ,а мне ведь только 30....
Добрый вечер! Наталия! Не знаю, есть ли в Канаде физиотерапия, скорее всего есть, но специалиста такого нет, т.к. там процедуры отпускают узкие специалисты. Попробуйте обратиться к терапевту(семейному доктору) или хирургу. у Вас отекают ноги, поэтому от "застоя" нарушено питание и кожа темнеет. Какие показатели глюкозы крови? По поводу поясницы - это к неврологу.