Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге лечение

После укуса насекомого на ноге образовалось большое светло коричневое пятно. Кожа на месте укуса почти не чесалась, так что не обратила сразу внимание, только через время увидела пятно на ноге. Врач назначила гепариновую мазь и сдать анализ крови на антитела lgG к Borrelia burgdorferi результат 0,65 R. Мазью пользуюсь месяц и не каких результатов. Что делать дальше?
Доброго времени суток. Для начала, сдайте биохимическое исследование крови или, проще говоря, печеночные пробы. И, если в анализе будет все нормально, попробуйте воспользоваться любым косметическим кремом с отбеливающим эффектом.