Консультации / Болезни сосудов

Пятна на ногах и судороги в икроножных частях

Мне 27 лет у меня икры болят от судорог в ночное время. И еще с 2007 года пятна на ногах появились сейчас они коричневого цвета и по всей ноге нижней части, а вначале они были бледно розового цвета и немного а теперь размножились и иногда когда идет нагрузка на ноги становятся бордового цвета, не чешутся . Что у меня подскажите пожалуйста? И я не знаю к какому правильней будет обратиться специалисту ?
Похоже на венозную экзему. Вам нужно обратиться на осмотр к флебологу с выполнением ультразвукового дуплексного сканирования