Консультации / Болезни сосудов

Мраморные пятна на ногах

Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет; у меня с рождения узорчатые темно-розовые пятна на ногах. Родилась я в сильной гипоксии ( долгое нахождение в родовых путях) . Родители думали, что это пройдет , но до сих пор у меня на голенях красно-фиолетовые пятна. При надавливании они белеют, потом снова возвращаются в прежнее состояние. При положении лежа они светлеют . Не могу понять, что за болезнь, чтобы ее лечить. и можно ли вылечить мой врожденный дефект?
Скорее всего речь идет о проявлениях ангиодисплазии, микрофистулезной формы. Вы можете посмотреть информацию вот на этой страничке моего сайта (http://www.flebolog.org/angio/).