Консультации / Дерматология и косметология

консультация

здравствуйте, у меня такой вопрос???? когда я хожу без носков и обуви, всё нормально, как только я одеваю носки и обувь когда иду на работу у меня в левой стопе между пальцами посередине, сильно начинается зуд, но не всегда, раз а может и два быть, потом быстро проходит!!!! я пользуюсь мазью акридерм гк, посоветуйте может ещё можно какиенибудь мази купить??????
Здравствуйте, Сергей. Нужен обязательно очный осмотр дерматолога. Чтобы поставить диагноз и правильно назначить лечение.