Консультации / Дерматология и косметология

Трещины между пальцев

У моей мамы(74г.)между пальцев на руке(средний и безымянный)трещины,мазала заживляющим кремом,не помогает.Пожалуйста подскажите,что делать,врачей специалистов в нашей деревне нет,прошу помогите.
Здравствуйте, скорее всего речь о кандидозном поражении кожи. Необходимо искать врача и под его контролем проводить лечение.