Консультации / Хирургия

липоматоз

Здравствуйте!мне 26 лет-страдаю липоматозом-их с каждым годом все больше, консультировалась со многими специалистами-говорят причины не известны, но анализов никаких не сдавала. В беседе с одним из хирургов, он сказал что это может быть нарушения щитовидной железы-печены и поджелудочной, если это так-какие анализы надо сдавать.....помогите пожалуйста!
липоматоз неприятное заболевание, причины не ясны.... никакие анализы толком ничего не покажут