Консультации / Гастроэнтерология

липоматоз поджелудочной железы

Здравствуйте.Сегодня была на узи и в заключении врач написала " эхографические признаки диффузных изменений труктуры поджелудочной железы по типу липоматоза ( согласовать с лабораторными данными)".Скажите пожалуйста какие анализы следует сдать для подтверждения/опровержения? И чем грозит данный диагноз? Какие меры следует принять?Спасибо.
Добрый день! Отдельно по заключению УЗ-исследования ничего сказать нельзя. Обсудите все вопросы со своим лечащим врачом!