Консультации / Терапия

Кружится голова

Здравствуйте! У меня болел живот в левом нижнем боку, уже 4 дня не могу встать, кружится голова, и от этого тошнит, болит голова вверху и затылок и шея. В первые дни вообще ничего не ела, т.к. вообще все кругом шло. До этого была на жаре, подозревала солнечный удар, но как то он слишком долго. Сейчас начала спина болеть даже когда лежишь. Не знаю что делать... помогите советом, к какому врачу обратиться и что у меня может быть?
Добрый день. Такие проявления вполне могут быть на фоне солнечного и теплового удара. Но нужно исключить инфекционное заболевание (вирусное или бактериальное). Нужно вызвать терапевта очно. Спина, вероятнее всего, болит из-за проявлений остеохондроза грудного отдела позвоночника и сопутствующем поражении нервных стволов из-за длительного нахождения в лежачем положении на, вероятно, малоудобной поверхности. Могут потребоваться НПВС (Нейродикловит), местные средства (Быструмгель, Диклак гель), витамины группы В (Нейромультивит), спазмолитики.