Консультации / Неврология

тошнит и кружится голова

здравствуйте! меня зовут Татьяна, мне 20 лет. две недели назад летала в москву на три дня и в полете жутко болела правая часть головы кружилась голова и перед глазами все плыло..списала на смену давления. прошло уже две недели периодически мучает тошнота и головокружение, иногда тошнит очень сильно, при этом аппетит хороший. давление сегодня мерила 140\80. делала тест на беременность - ответ отрицательный. В детстве стояла на учете у невропатолога - плохое кровоснабжение мозга. в прошлом году поставили НЦД. скажите пожалуйста что со мной? стоит ли обращаться к врачу? и к какому?
Просто спазм веточек позвоночной артерии. Стугерон и беллатаминал 1т утром и вечером 1 месяц