Консультации / Стоматология

Боль

Здравствуйте,болели зубы с челюсти до половины,восполнились 2 под челюстных узла.Пошла к стоматологу,он дерульпировал нервы в зубе,мне стал ещё больше болеть зуб,он сказал ,что это не зуб,мне стало сводить челюсть,я пошла к другому стоматологу,мне лечили зуб,потом запломбировали,у меня были сильные пульпитные боли вечером и ночью,спать вообще не могла,мне вскрыли зуб достали пломбу,там в нем переодонтит Болит челюсть,ночами не сплю,боль в висках,нечего не ем,лечилась у невропатолога не помогает,появилась ассиметрия лица,ломает зубы Что вы можете сказать по снимку и кт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратится в челюстно-лицевой стационар на консультацию к врачу-хирургу стоматологу.Так же,необходимо будет сделать КТ,направление на конкретную область даст вам врач,так же возьмите с собой диск с исследованием,возможно он поможет вашему врачу. С диагнозом периодонтит-согласен,но онимение челюсти "дает" не он.Второй диагноз,поставить в онлайн режиме невозможно,потому,вам прийдется обратится в стационар. Выздоравливайте!