Консультации / Стоматология

Болит челюсть после лечения зуба

Здравствуйте, лечила кариес без удаления нерва, нижняя 8. Через 2 дня начала ныть челюсть со стороны залеченого зуба, боль постоянная, отдает в ухо. Съездила ко врачу, сделали снимки 6,7,8 зубов- с нервом всё в порядке, как сказала врач- с точки зрения стоматологии всё в порядке, скорее неврология (может застудила, реакция на укол и т.д.). Прошел почти месяц, боль стала адской, постоянно на обезболивающем. Есть ли смысл переделать снимки? Или попробовать сделать снимки 4.5 зубов? Или, если это действительно неврология, то неужели месяца мало, для того, что бы боль прошла?
Здравствуйте!Ситуация у вас действительно спорна.Консультацию невропатолога я не отбрасываю.Но думаю,что есть смысл сделать рентген данной половины челюсти,а лучше ортопантомограмму (обзорный снимок).Еслсли ситуация не прояснится-попросите стоматолога сделать ЭОД данных зубов,думаю что это прояснит ситуацию. Выздормвливайте!