Консультации / Стоматология

Уход за зубами после обточки и до установки коронок

Здравствуйте, мне обточили зубы под коронки, устанавливать будут на следующей неделе. Забыл уточнить у стоматолога как ухаживать за зубами до установки коронок, что можно есть/пить, можно ли курить в это время, чем полоскать нужно кроме соды или нет. Заранее спасибо за помощь)
Здравствуйте! Никаких особых мероприятий,после препарирования зубов,не требуется.Проводите такую же чистку зубов,как и до начала протезирования (обычная чистка с зубной пастой и щеткой).Все необходимое уже сделал ваш врач-стоматолог. Будьте здоровы!