Консультации / Терапия

Это воспаление почек?

Здравствуйте Мария! Меня зовут Настя, 26 лет. Полторы недели назад у нас уже было жарко, +30 и я убрала тёплое одеяло и стала легко одеваться. Но за последнюю неделю на улице похолодало и в квартире следовательно тоже, но одеяло тёплое я не вернула(надоело оно мне за зиму, как и тёплые вещи) и ночью иногда подзамерзала. Да может и не в этом причина моих, так сказать, мучений... Дело в том, что два дня у меня возникающие режущие, колющие боли в правом боку, там где почка, очень неприятно, но терпимо. Начались боли ночью, могу их сравнить с болями во время месячных - то есть боль проявляется на несколько секунд, схватывает, потом отпускает примерно на 15 мин. В первый день боль проявлялась чаще, сегодня второй день и болит уже не так сильно и не так часто беспокоит. Но не хочу запускать, не хочу потом осложнений, если сейчас это всё не пролечу. В общем что делать? пить антибиотики? Очень жду вашего ответа1 Спасибо!
Здравствуйте! Для исключения какой либо патологии Вам нужно сдать анализы и обратиться к терапевту на прием. На основании осмотра и результатов обследования Вам назначат терапию. Прием антибиотиков без консультации врача может быть опасен!