Консультации / Урология

воспаление почек

Мне 21 год. УЗИ показало воспаление почек. Узи делала примерно через месяц после переодических болей в пояснице, т.е через месяц опять начались боли, врач сказал что скорее всего это уже хроника, посоветовал канефрон и ещё травки всякие и клюкву есть пол года. Нужно ли мне идти сдавать анализы и пить антибиотики? Боли не сильные периодические, тупые. Почки не опущены.
Анализы сдавать обязательно, но насчет антибиотиков - вопрос, покажут анализы.