Консультации / Урология

поликистоз почек.

У моей дочери 35 лет,2 детей врождёный поликистоз почек. Был Креатинин 300, а сейчас немного снизился до 220.Очень сильно болит левая часть головы, это может быть из-за того,что ей капают трентал? Что делать мы не знаем, пожалуйста посоветуйте нам.
Прямой связи с Тренталом нет, Вашей дочери необходима консультация невролога.