Консультации / Стоматология

РАЗРЕЗАЛИ ДЕСНУ Я ВЫТЯНУЛА КАКУЮ-ТО РЕЗИНКУ

Здравствуйте! Мне сегодня врач-хирург разрезал десну(там была припухлость , не киста) я пришла домой и увидела так кусочек чего-то, думала,что это кусочек салфетки или типа того, вытянула, а это оказалась резинка, как кусок ленты в десне.Теперь не знаю что делать, это опасно, мне на приём в четверг.
Здравствуйте! Это был дренаж,который устанавливается для качественного одтока гноя из очага воспаления.Вынимать его не надо было.Обратитесь к своему врачу. Выздоравливайте!