Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные уплотнения

Здравствуйте! Уже несколько лет как на руке появились какие-то подкожные уплотнения или незнаю как назвать это, фото приложил. Не болят, не тревожат, при надавливании болей нет. Хотелось бы узнать что это такое и как можно от этого избавится, может порекомендуете какие-то таблетки общего действия?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно соскоб на грибок взять. А дальше посмотреть пятна в дерматоскопе. Возможно при необходимости нужно сдавать анализы крови. Самый точный диагноз можно поставить после гистологического исследования. Всего Вам самого хорошего!