Консультации / Урология

Уплотнение на половом члене

Доброго времени суток! Прошу вашей помощи. Недавно образовалось маленькое белое подкожное уплотнение (словно воспалилась волосяная луковица), и где-то через 2 недели она начала краснеть, еще через неделю уже стала побольше. Это не фурункул ( поскольку фурункул уже был однажды, и успешно удалили, но тут совершенно другое ) опасно ли это? Чем это можно вылечить? Прошу совета, что можно сделать для улучшения, кроме того чтобы обратиться очно к уролог
К вопросу приложено фото
У вас скорее воспалилась сальная железа или волосяной фолликул.Сходите к врачу.
к какому? урологу или дермотологу?
Можно и к урологу и дерматологу.