Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге

Здравствуйте,ребенку 8 лет,появилось большое пятно на ноге.Не чешется,зуда нет.не беспокоит.(ни поноса,ни температуры). Были у терапевта,общее состояние ребенка удовлетв.Пдскажите,пожалуйста,что то может быть?И какие анализы нужно сдать для выявления причины?
К вопросу приложено фото
Возможно кольцевидная гранулема. Для уточнения диагноза обратитесь к специалисту для очного осмотра.