Консультации / Сексология

проблема с потенцией.

здравствуйте доктор . мне 30лет. за последний год у меня резко понизилась потенция.то есть член стал мягким и стоит не так как раньше.ну раньше у меня в пупок упирался,а сейчас прямо.+я стал очень быстро.ну 5-15минут.и один раз в день.могу каждый день,могу раз в неделю.все равно 1раз и 5-15мин.я пролечился от простатита.без изменений.как понять что со мной?..и еще может ли сперма быть нормальной при низком уровне тестостерона?
Здравствуйте. В сексе норма - понятие расплывчатое. О крепости эрекции судят так: норма - это ЕСЛИ эрекции хватает на то, чтобы ввести пенис во влагалище. А мягкий он или железный, смотрит в небо или в окно женской бани - без разницы. Что такое "быстро" при длительности 5-15 минут - не совсем ясно. Опять-таки, по нашим данным, "быстро" - это если меньше минут от введения до семяизвержения. Я понимаю, что год назад было больше и дольше - и Вы ориентируетесь именно на ЛУЧШИЕ показатели. Но что именно происходило в этот год, что все ТАК изменилось - Вы не пишите, а причны могут быть самые разные. Поэтому, чтобы обсуждать ситуацию, нужно гораздо больше информации. Напишите гораздо поробнее о здоровье, половой жизни с самого начала, взаимоотношениях с партнершами, загрузке на работе, домашних условиях и т.д. - будет, что обсуждать. ИЛИ просто примите, что жизнь меняется ВСЕГДА - вот и сейчас... Удачи!