Консультации / Гастроэнтерология

боли возле пупка справа

Здравствуйте.полгода назад появились боли справа в животе рядом с пупком. легла в больницу с подозрением на апендицит.не подтвердился.по гинекологии все нормально.месяц назад боли вернулись.диагноз больницы-колит. но я боюсь-не грыжа ли. хожу на работе-боли пропадают.сижу или лежу-сильная боль.что может быть?и как проверить-грыж или нет?спасибо
Грыжа передней брюшной стенки определяется достаточно легко. Больше похоже на колит или энтерит. Лучше исключить так же патологию позвоночника.