Консультации / Гастроэнтерология

Болит возле пупка

У меня с сегодняшнего дня болит возле пупка сверху и снизу,не пошла даже на работу из-за этого,не могла выпримиться сегодня утром,потом легла полежала немного и прошло вроде,но не тут та было,вечером уже начинает болеть справа возле пупка!!!! Что это можно значить,подскажите пожалуйста!?
Нужно очно проконсультироваться у врача, а после этого лечиться)