Консультации / Хирургия

Как срочно нужна операция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я сомневаюсь нужна ли мне операция за ранее вас благодарю! Ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. Вены справа: варикозная болезнь нижних конечностей, клапан бпв состоятелен,диаметр бпв в в)3 0,62 см, с)3 0,51 в н)з 0,31 приток бпф в области колена до 0,35 см, единичный несостоятельны перфорант в н)3 голени до 0,43см . Клапан мпв состоятелен, глубокие вены проходимы, тромбы не обнаружены
Здравствуйте! В опубликованном Вами заключении показаний к операции нет. С уважением, В.Яцун