Консультации / Педиатрия

Какое нужно пройти обследование ребенку для выявления энкопреза

У меня ребенок инвалид,зпрр с элиментами аутизма.Где то с пол года перестал ходить на горшок по большому,.А делает это в штаны.Хотя уже взрослый(4г).Я думаю что это энкопрез.Все симптомы совпадают.Наш лечащий психиатор посоветовал нам пройти обследование у хирурга, что бы убедиться что по хирургии у нас никаких осложнений нет.Какие нужно сдать анализы,или что-то еще.Подскажите.
Спектр необходимых исследований определяется хирургом после очной консультации. В зависимости от клинической ситуации хирург определит необходимость тех или иных обследований или назначит терапию.